196247, г. Санкт-Петербург,
Ленинский пр-т 153,
офис 537
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Создаем Новогоднее настроение

#

Традиционно в Санкт-Петербурге в канун Нового года и Рождества на Манежной площади развернулась ежегодная Рождественская ярмарка.
Начиная с 2006 года она является одним из главных праздничных событий города. Ярмарка будет работать с 9 декабря 2023 по 8 января 2024 года.

Манежная площадь в новом сезоне снова украшена в стилистике сказки «Щелкунчик и Мышиный король».
«Звездой» события является большая красная карусель, на фоне которой посетители делают потрясающе атмосферные фотографии.
В самом центре красуется высокая наряженная ёлка.
На площади установлены торговые теремки-павильоны, украшенные яркими гирляндами, в которых можно приобрести товары со всей нашей огромной страны.
Ну и какая же ярмарка без угощений?
Для желающих отведать традиционной русской кухни представлены блины, пышки и пряники. В качестве аперитива – глинтвейн, сбитень, конечно же, горячий чай и кофе.


Ежедневно на территории ярмарки проводятся праздничные представления, с обязательным участием Деда Мороза и его сказочной помощницы — Снегурочки.
Малышам готовят сладкие подарки, открывают зимнюю карусель-аттракцион, множество фотозон, а также каток. Первый сеанс на катке будет начинаться в 12:30, последний — в 19:30.
Наша компания «DSK Group Company» также принимала участие в организации мероприятия. Именно мы занимались монтажом оборудования, торговых палаток и карусели.
Рады быть причастны к столь значимому для города мероприятию.
Успейте посетить! Вход свободный.

Вернуться назад
Контакты
196247, г. Санкт-Петербург,
Ленинский пр-т 153,
офис 537
Заказать звонок
Адрес
#
г. Санкт-Петербург,
Ленинский проспект 153, 5 этаж,
офис 537